登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

  • 发布留言
    我的留言
    个人资料
    修改资料

    咨询长岭开发区长坪村发展规划

    编      号: 292186
    类型: 咨询
    浏览次数: 1358
    提问人:云淡风轻1990520
    提问时间:2020-05-17 11:18:35.0
    内    容:请问下:长岭经济开发区长坪村,湖北医药学院滨江分校项目怎么没有一点进展?长坪村4组未来有什么土地规划?
    受理单位:yabo16app区
    yabo16app区的回复
    受理回复:

    您好,茶店镇正在处理。

    办理部门: yabo16app区_经济开发区
    办公电话: 7478021
    回复时间: 2020-05-18 17:46:46.0
    办结回复:

    尊敬的网友您好,据了解,湖北医药学院滨江分校项目正在规划中,项目具体进度将根据实际情况调整。如因项目建设需要有必要进行占地搬迁的,茶店镇政府会成立专门的项目组开展具体的工作,感谢您对茶店镇的关心和支持,欢迎对茶店镇的建设提出宝贵意见!

    办理部门: yabo16app区_经济开发区
    办公电话: 7478021
    回复时间: 2020-05-20 15:19:43.0